Das BRAG Team

Partner

Michael Annen

Geschäftsführender Partner
lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüfer

m.annen@brag.ch

mehr

Simon Baumgartner

lic. oec. publ.

dipl. Wirtschaftsprüfer

baumgartner@brag.ch

mehr

Claudia Oostenbrug

dipl. Treuhandexpertin
DAS MWST

oostenbrug@brag.ch

mehr

Cornelia Avenell

lic. oec. publ.
dipl. Wirtschaftsprüferin

avenell@brag.ch

mehr

Markus Iten

Fachmann Finanz- und
Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis

iten@brag.ch

mehr

Iwan Rogenmoser

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
dipl. Wirtschaftsprüfer
CAS Taxation FH
 
i.rogenmoser@brag.ch

mehr

Mitglieder

des Kaders

Sibylle Blees

dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling

blees@brag.ch

Roman Burch

dipl. Betriebswirtschafter HF

burch@brag.ch

 

Mandats-

leiterinnen

Mandatsleiter

Rosmarie Gaberell

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

gaberell@brag.ch

Barbara Zolliker

Bachelor of Science in Betriebsökonomie 

 

zolliker@brag.ch

Stefan Neuweiler

Treuhänder mit eidg.

Fachausweis

neuweiler@brag.ch

Christian Bäni

Bachelor of Science in Wirtschaftswissenschaften

baeni@brag.ch

Nikoletta Biro

Sekretariat und Empfang

 

biro@brag.ch

Anisa Kotoric

Auszubildende

 

kotoric@brag.ch

Sandra Mathys

Fachfrau Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis

mathys@brag.ch

Verona Mustafa

Sachbearbeiterin

mustafa@brag.ch

Carla Roth

Sachbearbeiterin

 

roth@brag.ch

Irene Schmidt

Zert. Sachbearbeiterin

Rechnungswesen und

Steuern

schmidt@brag.ch

 

Mitarbeitende

Juliette Bielmann

Auszubildende

bielmann@brag.ch

Caspar Jauch

Fachmann Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis


jauch@brag.ch

Fabian Lienert

dipl. Betriebswirtschafter HF

lienert@brag.ch

Heidy Mattmann

Fachfrau Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis

mattmann@brag.ch

Andrea Rogenmoser

Personalfachfrau mit eidg.

Fachausweis

 

rogenmoser@brag.ch

Nina Schembs

Auszubildende

schembs@brag.ch

Janine Schuler

Fachfrau Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis

j.schuler@brag.ch