Das BRAG Team

Partner

Geschäftsführender Partner
lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüfer

m.annen@brag.ch

mehr

lic. oec. publ.

dipl. Wirtschaftsprüfer

baumgartner@brag.ch

mehr

dipl. Treuhandexpertin
DAS MWST

oostenbrug@brag.ch

mehr

Please reload

lic. oec. publ.
dipl. Wirtschaftsprüferin

avenell@brag.ch

mehr

Fachmann Finanz- und
Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis

iten@brag.ch

mehr

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
dipl. Wirtschaftsprüfer
CAS Taxation FH
 
i.rogenmoser@brag.ch

mehr

Please reload

Mitglieder des Kaders

Sibylle Blees

dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling

blees@brag.ch

Please reload

Roman Burch

dipl. Betriebswirtschafter HF

burch@brag.ch

Please reload

 

Mandatsleiterinnen

Mandatsleiter

Rosmarie Gaberell

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

gaberell@brag.ch

Barbara Zolliker

Bachelor of Science in Betriebsökonomie 

 

zolliker@brag.ch

Please reload

Stefan Neuweiler

Treuhänder mit eidg.

Fachausweis

neuweiler@brag.ch

Please reload

Mitarbeitende

Nikoletta Biro

Sekretariat und Empfang

 

biro@brag.ch

Anisa Kotoric

Auszubildende

 

kotoric@brag.ch