Das BRAG Team

Partner

Michi Annen1.jpg

Michael Annen

Geschäftsführender Partner
lic. oec. HSG
dipl. Wirtschaftsprüfer

m.annen@brag.ch

mehr

Simon Baumgartner2.jpg

Simon Baumgartner

lic. oec. publ.

dipl. Wirtschaftsprüfer

baumgartner@brag.ch

mehr

Claudia Oostenbrugg3.jpg

Claudia Oostenbrug

dipl. Treuhandexpertin
DAS MWST

oostenbrug@brag.ch

mehr

Cornelia Avenell2.jpg

Cornelia Avenell

lic. oec. publ.
dipl. Wirtschaftsprüferin

avenell@brag.ch

mehr

Markus Iten2.jpg

Markus Iten

Fachmann Finanz- und
Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis

iten@brag.ch

mehr

Iwan Rogenmoser2.jpg

Iwan Rogenmoser

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
dipl. Wirtschaftsprüfer
CAS Taxation FH
 
i.rogenmoser@brag.ch

mehr

Mitglieder

des Kaders

Sybille Blees.jpg

Sibylle Blees

dipl. Expertin in Rechnungslegung und Controlling

blees@brag.ch

Roman Burch.jpg

Roman Burch

dipl. Betriebswirtschafter HF

Master of Advanced Studies ZFH in Accounting and Finance

burch@brag.ch

 

Mandats-

leiterinnen

Mandatsleiter

Rosmarie Gabarel1.jpg

Rosmarie Gaberell

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

gaberell@brag.ch

Albert Müller.jpg

Albert Müller

Treuhänder mit eidg. Fachausweis

mueller@brag.ch

Barbara Zolliker2.jpg

Barbara Zolliker

Bachelor of Science in Betriebsökonomie 

 

zolliker@brag.ch

Sandra Hotz (2).jpg

Sandra Hotz

Treuhänderin mit eidg.

Fachausweis


hotz@brag.ch

Stefan Neuwiler2.jpg

Stefan Neuweiler

Treuhänder mit eidg.

Fachausweis

neuweiler@brag.ch

Christian Bäni.jpg

Christian Bäni

Bachelor of Science in Wirtschaftswissenschaften

baeni@brag.ch

Nikoletta Biro.jpg

Nikoletta Biro

Sekretariat und Empfang

 

biro@brag.ch

Anisa Kotoric.jpg

Anisa Kotoric

Auszubildende

 

kotoric@brag.ch

sandra mathys2.jpg

Sandra Mathys

Fachfrau Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis

mathys@brag.ch

Verona Mustafa3.jpg

Verona Mustafa

Sachbearbeiterin

mustafa@brag.ch

Carla Roth2.jpg

Carla Roth

Treuhänderin mit eidg.

Fachausweis

 

roth@brag.ch

Nils Sidler.jpg

Nils Sidler

Auszubildender

sidler@brag.ch

 

Mitarbeitende

Juliette Bielmann.jpg

Juliette Bielmann

Auszubildende

bielmann@brag.ch

Caspar Jauch2.jpg

Caspar Jauch

Fachmann Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis


jauch@brag.ch

Fabian Lienert.jpg

Fabian Lienert

dipl. Betriebswirtschafter HF

lienert@brag.ch

Heidy Mattmann.jpg

Heidy Mattmann

Fachfrau Finanz- und

Rechnungswesen mit eidg.

Fachausweis

mattmann@brag.ch

Andrea Rogenmoser.jpg

Andrea Rogenmoser

Personalfachfrau mit eidg.

Fachausweis

 

rogenmoser@brag.ch

Irene Schmidt.jpg

Irene Schmidt

Zert. Sachbearbeiterin

Rechnungswesen und

Steuern

schmidt@brag.ch